В Культурном центре "Троицкий  с 21 апреля по 10 мая  2016 года прошел

ФЕСТИВАЛЬ "МИР ВАШЕМУ ДОМУ"

__________________________________________________

Невский район, пр.Обуховской Обороны, 223, м.Пролетарская

 

АФИША ФЕСТИВАЛЯ

10 мая состоялся долгожданный Гала-концерт творческого фестиваля "Мир вашему дому"
В фестивале приняло участие более 200 человек из разных районов нашего города! Возраст участников от 4ех до 50ти лет! В программу фестиваля вошли:
- вокальный конкурс «Если песня – одна на всех!»;
- хореографический конкурс «Навстречу миру»;
- конкурс чтецов и литературно-музыкальных композиций «Я расскажу тебе о самом главном»;
- конкурс детского рисунка «Нам этот мир завещано беречь»;
- выставка фотографий «От неизвестных и до знаменитых».
В 17:15 началась раусная программа в фойе большого зала - ребята исполнили номера, за которые и получили лауреатство нашего фестиваля. Степени названы не были-мы держали интригу!
В 18:15 мы пригласили зрителей и лауреатов в зрительный зал.
В Гала-концерте приняли участие члены нашего жюри: Артист-вокалист Александр Аракелов и режиссер и артистка театра Невской комедии Анна Сенникова ! Творческие сюрпризы преподнесли наши добрые друзья Маргарита Кузнецова и Таисия Зотова!
Участники были в неведении с 28го апреля и вот долгожданные результаты:
Лауреаты вокального конкурса:
/Вокал-солисты/ 7-10 лет
Лауреат 3 степени Глазкрицкая Анастасия, школа №570
Лауреат 2 степени Богданова Алиса, школа №570
Лауреат 1 степени Мордвинова Марина, школа №570
11-15 лет
Лауреат 2 степени Грант Дана школа №350
Лауреат 1 степени Иванченко Александр школа №569
16-15 лет
Победитель Крагель Ксения
26-35 лет
Победитель: Беляева Александра
/Вокал-дуэты/
7-10 лет
Победители Фарухшин Тимур и Осетров Владислав школа №570
11-15 лет
Лауреат 1 степени Аликаева Виктория и Егорова Ксения школа №570
/Вокал-группы/ старше 26ти лет
Лауреат 1 степени Группа "Мармелад" ПЦ "Невский"
/Вокал-ансамбли/
Лауреат 3 степени группа "Мармелад" мл. ПЦ "Невский"
Лауреат 2 степени Ансамбль "Дружные ребята" школа №569
Лауреат 1 степени хор "Радость" школа №569
Лауреаты хореографического конкурса:
до 7ми лет:
Лауреат 1 степени коллектив "Друзья" ДС №112
Лауреат 1 степени студия сюжетного танца "Антошка" КЦ "Троицкий"
7-10 лет:
Лауреат 2 степени хореографический ансамбль "Венера" школа №191
Лауреат 1 степени хореографическая студия "ОлекС" ПМДЦ "Фрунзенский" ПМК "Юность"
Лауреаты чтецы и ЛМК:
до 7 лет:
Лауреат 3 степени Щеглова Мария ДС №27
Лауреат 2 степени Шаблюк Алексей
Лауреат 1 степени Симонов Артем ДС №27
7-10 лет:
Лауреат 3 степени Косарим Карина ДС №25
Лауреат 2 степени Ключев Артем ДС №25
Лауреат 1 степени Фарухшин Тимур школа №570
11-15 лет:
Лауреат 3 степени Рубцова Светлана школа №350
Лауреат 2 степени Садило Софья школа №569
Лауреат 1 степени Аликаева Виктория школа №570
16-25 лет:
Лауреат 3 степени Чулков Андрей школа №350
Лауреат 2 степени Белкот Евгений школа №569
Лауреат 1 степени Мелентьева Полина ПЦ "Невский"
/Литературно-музыкальны композиции/
до 7ми лет:
Лауреат 1 степени коллектив "Фантазеры" ДС №76
11-15 лет:
Лауреат 2 степени театральная студия "Дети дождя" ПМК "Кругозор"
Вот такой длинный список=-) И это ещё не все - подводятся итоги конкурса рисунков!!
Все участники получают памятные дипломы. всем руководителям вручаются благодарности за подготовку воспитанников!
Делитесь своими мнениями и фотографиями!
До встречи в следующем году!