13 апреля 2018 года  в  Большом зале Культурного центра «Троицкий» состоялась

1/8 финала игр сезона 2018 года «Невской лиги КВН»

poloska587 1

2018 04 13 kv 980 03

13 апреля в Большом зале СПб ГБУ КЦ «Троицкий» состоялась 1/8 финала игр сезона 2018 года «Невской лиги КВН», первая турнирная игра нового сезона.  Команды в этом сезоне будут бороться за выход в финал. Победитель будет представлять «Невскую лигу КВН» на XXX юбилейном Фестивале КВН  в г. Сочи.

Компетентные члены жюри: Арсений Агапов - финалист Премьер-лиги КВН, участник Высшей лиги КВН, капитан команды «Без консервантов», Санкт-Петербург; Анна Деконская - участница Высшей лиги КВН в составе команды «Без консервантов», Санкт-Петербург; участница Премьер-лиги в составе команды «Актеры», Санкт-Петербург;  Евгений Платонов - двукратный обладатель Большого КИВИНа в Золотом, финалист Высшей лиги, автор и актер команды «Парапапарам», Москва;  Сергей Погорелов - финалист Премьер лиги, участник Высшей лиги, автор и актер команды КВН «Доброжелательный Роман», Санкт-Петербург;  
Антон Кутузов – участник Премьер-лиги, капитан команды «Актеры», Санкт-Петербург - из 8 команд должны пропустить в ¼ шесть.

Состав команд 1/8 финала /первый день игры/: 

1.«ТТ» Сборная ИТМО, Санкт-Петербург;                                                                                      

2.«Камбаламба», Псков; 
3.«Можайский экспресс», Дудергоф, Красное село, Санкт-Петербург;                           

4.«Ракета», Санкт-Петербург; 
5.«Адмиральский час», ВМИ, Санкт –Петербург;                                                             

6.«Министерство Юстиции одобряет», Санкт - Петербург;                                                       

7.«Вне дома», Санкт –Петербург;                                                                                                                                      

8.«НеВам», Женская сборная СПбГУ, Санкт-Петербург . 

Конкурсная программа 1/8 состояла из конкурсов: «Приветствие», «Разминка» и «Музыкальный биатлон».

По итогам игры в 1/ 4 финала вышли команды: 

1.«ТТ» Сборная ИТМО, Санкт-Петербург;                                                                                      

2.«Камбаламба», Псков; 
3.«Можайский экспресс», Дудергоф, Красное село, Санкт-Петербург;                           

4.«Вне дома», Санкт –Петербург;                                                                                                                                      

5.«НеВам», Женская сборная СПбГУ, Санкт-Петербург . 

Поздравляем команды от всей души! 

2018 04 13 kv 980 01

2018 04 13 kv 980 02

2018 04 13 kv 980 04

2018 04 13 kv 980 05

2018 04 13 kv 980 06

2018 04 13 kv 980 07