АФИША - ФЕВРАЛЬ 2016           

 

1 – 19

февраля

10.00-19.00

Конкурс детского рисунка

«Отечества достойные сыны»

каб. № 208

 

1 – 11

февраля

10.00-19.00

Конкурс рисунка

«Любовь это…»

каб. № 208

2 февраля

– 7 марта

10.00-19.00

 

Конкурс художественных работ

«Масленица - мастерица»,

в рамках творческого проекта «Хронотоп»

каб. № 208

3 февраля

(среда)

19.00-22.00

Вечер отдыха «Бальный проспект»


фойе большого зала, платно

4 февраля

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»

фойе большого зала, платно

5 февраля

(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

6 февраля

(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

фойе большого зала, платно

6 февраля

(суббота)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

7 февраля

(воскресенье)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ежемесячная детская познавательно–развлекательная программа

 

 

«Поучительные прыгалки и скакалки»:

«Кто такой Учёный»

фойе малого зала, бесплатно

 

Мастерская «Самоделкино»:

«Похимичим?»

фойе малого зала, бесплатно

7 февраля

(воскресенье)
10:00-12:00

Лекция Петербургского клуба

природного земледелия

«Выращивание томатов

по агротехнике

природного земледелия»

малый зал, бесплатно

7 февраля

(воскресенье)
14:00-14:45

Лекция

«Гусли Семёна Ивановича Налимова

в коллекции музыкальных инструментов

СПб ГМТ и МИ»

фойе малого зала, бесплатно

7 февраля

(воскресенье)
15.00-17.00

Концерт-встреча

любителей гусельной музыки

«Звени, звени, златая Русь!»

«Петербургского клуба гусляров»

малый зал, бесплатно

7 февраля

(воскресенье)
16.00-19.00

Вечер отдыха «Невская рапсодия»

фойе большого зала, платно

7 февраля

(воскресенье)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, платно

9 февраля

(вторник)

11.00–13.00  

Интерактивная программа

с молодыми людьми

с ограниченными возможностями

фойе малого зала, бесплатно

 

9 февраля

(вторник)

14.00

Презентация выставки

детского рисунка

«Отечество нам – Царское село…»

фойе малого зала, бесплатно

10 февраля

(среда)

15.00-16.00  

Тематическая программа

«Герои сказок А. С. Пушкина

у нас в гостях»

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

10 февраля

(среда)

16.00-17:00

Выставка детских рисунков

изостудии «Колибри»

«А.С. Пушкин – глазами детей»

фойе малого зала, бесплатно

11 февраля

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»

фойе большого зала, платно

11 февраля

(четверг)
16.00

Презентация выставки рисунков

«Любовь это…»

фойе большого зала, танцевальный зал, бесплатно

12 февраля

(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

13 февраля

(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

13 февраля

(суббота)

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

14 февраля

(воскресенье)
10:00-12:00

Лекция Петербургского клуба

Природного земледелия

«Умница теплица»

малый зал, бесплатно

14 февраля

(воскресенье)


16.00-19.00

Вечер отдыха «Невская рапсодия»

танцевальный зал, платно

14 февраля

(воскресенье)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

танцевальный зал, платно

17 февраля

(среда)

18:00-20:00

В рамках музыкального абонемента

концерт

«Душой исполненный полёт»

большой зал, бесплатно

17 февраля

(среда)

19.00-22.00

Вечер отдыха «Бальный проспект»


танцевальный зал, платно


18 февраля

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»

фойе большого зала, платно

19 февраля

(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

20 февраля

(суббота)

09.00-18.00  

Дом народного творчества

большой зал, фойе большого зала, бесплатно

20 февраля

(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

20 февраля

(суббота)

19.00-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

21 февраля

(воскресенье)
10:00-12:00

Лекция Петербургского клуба

природного земледелия

«Обрезка деревьев и кустарников»

малый зал, бесплатно

21 февраля

(воскресенье)
11.00-15.00

Комплексная программа

«День семейного отдыха»

«День конфетно-шариковых войск»

танцевальный зал, бесплатно

21 февраля

(воскресенье)
12:00-13:00

Презентация выставки детского рисунка

изостудии «Колибри»,

посвящённая Дню защитника отечества

холл 2 этажа, бесплатно

21 февраля

(воскресенье)
15.00-16.00

Концерт

«Музыка итальянского барокко»

Камерного оркестра

под управлением М.И.Валькова

фойе большого зала, бесплатно

21 февраля

(воскресенье)

16:00-18:00

Традиционный вечер

памяти великого мастера

грузинского танца

Д. Липартелиани

«Его душа достойна восхищения»

большой зал, бесплатно

21 февраля

(воскресенье)

16.00-19.00

Вечер отдыха «Невская рапсодия»

танцевальный зал, платно

21 февраля

(воскресенье)

19.00-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

22 февраля

(понедельник)
10.00-20.00

Конкурс детского рисунка, посвящённый

Международному женскому дню 8 марта

кабинет 208, бесплатно

22 февраля

(понедельник)

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

 

12.00-13.00

Ежемесячная детская познавательно–развлекательная программа

 

 

«Поучительные прыгалки и скакалки»:

«Кто такой Учёный»

фойе малого зала, бесплатно

 

Мастерская «Самоделкино»:

«Похимичим?»

фойе малого зала, бесплатно

22 февраля

(понедельник)
12.00

Беседа Виктора Йугина

"Природа конфликтов. Путь любви"

малый зал, бесплатно

22 февраля

(понедельник)
18.00 – 19.30

«Выходят на арену силачи»

концерт

циркового искусства

детской цирковой студии,

посвящённый Дню защитника отечества

малый зал, бесплатно

22 февраля

(понедельник)
15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

22 февраля

(понедельник)
19.00-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

23 февраля
(вторник)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

23 февраля

(вторник)
19.00-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, платно

23 февраля

(вторник)
17.00-20.00

Презентация выставки детского рисунка

«Отечества достойные сыны»,

посвящённая Дню защитника Отечества

фойе большого зала, бесплатно

23 февраля

(вторник)
17.00-20.00

Концертная программа,

посвящённая Дню защитника Отечества

большой зал, бесплатно

26 февраля

(пятница)

12.00 -17.00  

аудиозапись

пианистки Татьяны Пичкаевой

большой зал, бесплатно

26 февраля

(пятница)

14.00-16.00  

Дискуссионный клуб

«Встреча поколений»

с просмотром художественного фильма,

посвящённая Дню защитника Отечества

малый зал, бесплатно

26 февраля

(пятница)

19.00-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

27 февраля

(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

27 февраля

(суббота)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

28 февраля

(воскресенье)
10:00-12:00

Лекция Петербургского клуба

природного земледелия

«Выращивание картофеля»

малый зал, бесплатно

28 февраля

(воскресенье)
17:00

 

Концерт любителей гусельной музыки

"Гусли - Песня моя!"

малый зал, бесплатно

28 февраля

(воскресенье)
19.00 – 22.00

Концерт

композитора Сергея Касторского

большой зал, по пригласительным билетам

28 февраля

(воскресенье)
16.00-19.00

Вечер отдыха «Невская рапсодия»

танцевальный зал, платно

28 февраля

(воскресенье)
19.00-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

танцевальный зал, платно

29 февраля

(понедельник)
18.00

Конкурс юных музыкантов

детской музыкально-хоровой студии

"Великие имена"

малый зал, бесплатно

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

АФИША - ЯНВАРЬ