АФИША - МАРТ 2016          АФИША - АПРЕЛЬ 2016

 

1 марта 10.00 – 20.00

Конкурс детского рисунка

«Милая, любимая…»

посвящённый Международному женскому дню

8 марта

каб. № 208, бесплатно

 

2 марта

(среда)

18.00-20.00

Концерт

вокальной шоу группы «Нон-стоп»,

посвящённый Международному женскому дню

8 марта

малый зал, бесплатно

2 марта

(среда)

19.00-22.00

 

Вечер отдыха «Бальный проспект»


фойе большого зала, платно

3 марта

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»


фойе большого зала, платно

4 марта

(пятница)
12.00

Выставка детского рисунка «Букет для мамы»,

посвящённая Международному женскому дню

8 марта

фойе большого зала, бесплатно

4 марта

(пятница)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, платно

5 марта

(суббота)
10.00 - 18.00

Отборочный тур

Конкурса «Созвездие Венеры»

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

5 марта

(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

5 марта

(суббота)

19.30-23.00

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

6 марта

(воскресенье)
10.00 – 12.00

Лекция

«Петербургского клуба Природного земледелия»

«Огурцы, морковь, лук, чеснок"

малый зал, бесплатно

6 марта

(воскресенье)

11.00 – 12.00

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

Ежемесячная детская познавательно–развлекательная программа

 

 

 

Мастерская «Самоделкино»

 

 

«Поучительные прыгалки и скакалки»

танцевальный зал, бесплатно

 

 

 

 

6 марта

(воскресенье)
14:00-15:00

Презентация выставки

детского рисунка изостудии «Колибри»

«Весенний букет»

Холл 2 этажа

6 марта

(воскресенье)
15.00 – 17.00

«Мой ангел хранитель»

концерт вокального ансамбля грузинской песни,

посвященный Международному женскому Дню

8 марта

малый зал, бесплатно

7 марта

(понедельник)

12.00

Презентация выставки

конкурса детского рисунка «Милая, любимая…»,

посвящённая Международному женскому дню

8 марта

фойе малого зала, бесплатно

7 марта

(понедельник)
12.00 – 18.00

Встреча с финалистками конкурса

«Созвездие Венеры»

малый зал, бесплатно

7 марта

(понедельник)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно


 

7 марта

(понедельник)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, платно

7 марта

(понедельник)

11.00 – 17.00

Выставка детского рисунка

«Быть может вся природа - мозаика цветов»


бесплатно, деревня Шуваловка

8 марта

(вторник)

12.00

Презентация выставки

декоративно-прикладного творчества

«Руками женщины творятся чудеса…»

фойе большого зала, бесплатно

8 марта

(вторник)

14.00

Праздничная концертная программа

"Секреты счастья",

посвященная Международному женскому

дню 8 марта

большой зал, бесплатно

8 марта

(вторник)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

8 марта

(вторник)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, платно

09-13 марта 10.00 – 20.00

Выставка конкурса художественных работ

«Масленица - мастерица»,

в рамках творческого проекта «Хронотоп»,

посвящённая празднованию

Широкой Масленицы

фойе малого зала, бесплатно

9 марта

(среда)

17:00-18:00

18:00-19:00

Открытый урок

в творческом коллективе «Пируэт»

(1-2 группы)

Аудитория №200

10 марта

(четверг)
14.00-16.00

Дискуссионный клуб «Встреча поколений»

Тема: « Она была на той войне…»

с просмотром х/фильма

малый зал, бесплатно, по заявкам

10 марта

(четверг)
16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»

фойе большого зала, платно

11 марта

(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

танцевальный зал, фойе большого зала, платно

12 марта

(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

12 марта

(суббота)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

танцевальный зал, фойе большого зала, платно

12 марта

(суббота)

14.00 – 16.00

Мастер-классы

от участниц Конкурса «Созвездие Венеры»

малый зал, фойе малого зала, бесплатно

12 марта

(суббота)
17:00-18:00

18:00-19:00

Открытый урок

в творческом коллективе

«Пируэт» (1-2 группы)


Ауд. № 200

13 марта

(воскресенье)
10.00 – 12.00

Лекция

«Петербургского клуба

Природного земледелия»

«Весенняя и осенняя

восстанавливающая обработка почвы»

малый зал, бесплатно

13 марта

(воскресенье)
12.00-15.00

Уличное гуляние - Широкая Масленица

площадь перед КЦ, бесплатно

13 марта

(воскресенье)

13.00 – 14.00

Мастер – классы,

посвящённые Широкой Масленице

фойе малого зала, бесплатно

13 марта

(воскресенье)

14.00-15.30

Концерт клуба любителей украинской культуры

«Кобзарь»,

посвящённый 202 годовщине

со дня рождения Т. Г. Шевченко

малый зал, бесплатно

13 марта

(воскресенье)

16:00-18:00

Концерт

в рамках музыкального абонемента

«Мамина радость, папина гордость,

бабушкино умиление»

большой зал, бесплатно

13 марта

(воскресенье)
16.00-19.00

Вечер отдыха «Невская рапсодия»

танцевальный зал, платно

13 марта

(воскресенье)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, платно

14 – 20 марта

10.00 – 19.00

Конкурс детского рисунка,

посвященный Дню работника культуры

Каб. № 208

16 марта

(среда)

19.00-22.00

Вечер отдыха «Бальный проспект»

фойе большого зала, платно

17 марта

(четверг)

14.00-16.00

Дискуссионный клуб

«Встреча поколений»

Тема: «Мир без границ»

с просмотром д/фильма

малый зал, бесплатно, по заявкам

17 марта

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»


фойе большого зала, платно

 18 марта

(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

танцевальный зал, фойе большого зала, платно

 19 марта

(суббота)

15.00 – 19.00

Мастер-классы для финалисток Конкурса

«Созвездие Венеры»

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

 19 марта

(суббота)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

танцевальный зал, фойе большого зала, платно

 20 марта

(воскресенье)

10.00-19.00

XXII традиционный конкурс

бального танца «Серебряная туфелька»

Танцевальный зал и ауд.№211

20 марта

(воскресенье)

09.30 – 11.30

Лекция

«Петербургского клуба Природного земледелия»

«Практические советы по природной агротехнике»

малый зал, бесплатно

20 марта

(воскресенье)

12.00 – 15.00

Комплексная программа

«День семейного отдыха»

малый зал, фойе малого зала, бесплатно

20 марта

(воскресенье)

17.00-19.00

Премьера спектакля- концерта

«Шари-Вари»

цирк «Каскад» и театр «Взгляд»

большой зал, бесплатно

20 марта

(воскресенье)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 фойе большого зала, платно

 21 марта –

08 апреля

10.00-18.00

Конкурс детского рисунка

«Земля в иллюминаторе»,

посвященный Дню космонавтики

Каб. 208, бесплатно

 21 марта

(понедельник)
12.30 – 14.30

Дискуссия «Женщина – богиня»:

- гармонизация семейных отношений женское и мужское начало;

- формирование отношений

малый зал, бесплатно

22 марта

(вторник)
11.00

Выставка детских рисунков,

посвящённая Дню работника культуры

фойе малого зала, бесплатно

22 марта

(вторник)
12.00 - 16.00

Круглый стол для культорганизаторов

по вопросам организации

социокультурной деятельности

в бюджетных учреждениях культуры

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

23 марта

(среда)
15.00

Фотовыставка

"Слезы Донбасса"

24 марта

(четверг)
16.00

Информационно-культурное мероприятие для мигрантов

"Под крылом Петербурга"

24 марта

(четверг)
16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»


фойе большого зала, платно

 25 марта

(пятница)
14.00

Презентация фотовыставки

«Мы - культработники»

фойе малого зала, бесплатно

25 марта

(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 фойе большого зала, танцевальный зал, платно

 26 марта

(суббота)
11.00 – 13.00

Презентация выставки детских работ

изостудии «Колибри»

«Танец глазами художника»

Ауд.№205

 26 марта

(суббота)
12.00 – 18.00

Мастер- классы для участниц конкурса

«Созвездие Венеры»

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

 26 марта

(суббота)
14.00

Презентация фотовыставки

«Жизнь замечательных детей»

фойе малого зала, бесплатно

26 марта

(суббота)
15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

26 марта

(суббота)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 фойе большого зала, танцевальный зал, платно

 27 марта

(воскресенье)
10.00 – 12.00

Лекция

«Петербургского клуба Природного земледелия»

«Природное земледелие в течение всего сезона»

малый зал, бесплатно

27 марта

(воскресенье)
12:00-13:00

Презентация выставки

детского рисунка

изостудии «Колибри»

холл 2 этажа

27 марта

(воскресенье)
12.00 – 14.00

Мастер-класс

по игре на народных музыкальных инструментах

«Музыка детям»

в рамках недели «Культура - детям»

фойе малого зала, бесплатно, по заявкам


27 марта

(воскресенье)
13.00

Юбилейный творческий вечер

солиста ансамбля славянской песни «Сузирья»

Валентина Иващенко «Весенняя встреча»

большой зал, бесплатно

 

27 марта

(воскресенье)
17.00

Концертная программа «Песня о тебе»

малый зал, бесплатно

27 марта

(воскресенье)
16.00-19.00

Вечер отдыха «Невская рапсодия»

танцевальный зал, платно

27 марта

(воскресенье) 
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 фойе большого зала, платно

29 марта

(вторник)

11.00 – 13.00  

Познавательно-развлекательная программа

для молодых людей

с ограниченными возможностями,

в рамках недели «Культура - детям»

фойе малого зала, бесплатно

30 марта

(среда)

12.00 – 18.00  

Выездное мероприятие

Интерактивная молодежная программа

«На грани»

таможенная академия, бесплатно

31 марта

(четверг)

14.00 – 19.00  

I отборочный тур фестиваля

«Мир вашему дому»,

посвященный Дню Победы

малый зал, бесплатно

31 марта

(четверг)

19.00-21.00  

Отчётный концерт

«Звезды цирка»

детской цирковой студии «Каскад»

большой зал, бесплатно

31 марта

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»


танцевальный зал, платно

__________________________________________________________________________________________________________________________________________

АРХИВ АФИША - ФЕВРАЛЬ

АРХИВ АФИША - ЯНВАРЬ