АФИША - МАЙ 2016

АФИША -АПРЕЛЬ 2016

1 мая-

9 мая

10.00 – 19.00

Конкурс детского рисунка

«Нам этот мир завещано беречь!»,

посвященный Дню победы

каб.208, бесплатно

1 мая

(воскресенье)

12.00 – 13.00

 

13.00 – 14.00

Мастерская «Самоделкино»

танцевальный зал, бесплатно

 

Ежемесячная детская познавательно–развлекательная программа

«Поучительные прыгалки и скакалки»

танцевальный зал, бесплатно

1 мая

(воскресенье)

15.00

Презентация выставки

"Светлая пасха"

фойе малого зала, вход свободный

1 мая

(воскресенье)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

1 мая

(воскресенье)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

2 мая

(понедельник)

18:00-19:00

Мастер -класс

в коллективе современного танца «Трюкачи»

на тему «Игры на уроках хореографии»


аудитория №211, бесплатно

2 мая

(понедельник)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, платно

3 мая

(вторник)

11.00-13.00

«День Победы»

выставка коллективных работ

изостудии «Колибри»


холл 2-го этажа, бесплатно
3 мая
(вторник)
19.00-20.00

Мюзикл «Стиляги»

большой зал, бесплатно

4 мая
(среда)
19.00-22.00

Вечер отдыха «Бальный проспект»


танцевальный зал, платно

5 мая

(четверг)

18.00

Концерт маэстро Касторского

"Песни Победы"



большой зал, бесплатно

5 мая

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»


танцевальный зал, платно

6 мая-

30 мая

10.00 – 19.00

Конкурс детского рисунка
«Петра творенье…»,

посвящённая Дню рождения Петра Первого

каб.208, бесплатно

6 мая –

3 июня

10.00 – 19.00

Конкурс рисунков «А.С. Пушкину посвящается…»,

посвященный А.С. Пушкину

в рамках проведения Пушкинского дня России

каб.208, бесплатно

6 мая
(пятница)

20.00-21.30

Тематическая концертная программа

"Бьется в тесной печурке огонь...",

посвящённая Дню Победы советского народа

в Великой Отечественной войне

малый зал, бесплатно

6 мая
(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

7 мая

(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

фойе большого зала, платно

7 мая

(суббота)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

8 мая
(воскресенье)
14.00-15.30

Концерт «Воинам Великой Отечественной войны посвящается…»

клуба любителей украинской культуры

"Кобзарь"

малый зал, бесплатно

8 мая
(воскресенье)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

9 мая - 30 мая

 

Фотоконкурс
«Жизнь замечательных детей»

Группа в VK, бесплатно

9 мая

(понедельник)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

фойе большого зала, платно

9 мая

(понедельник)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, платно

10 мая

(вторник)

18.00 – 20.00

Гала-концерт фестиваля

"Мир Вашему дому",

посвященный Дню победы

 

большой зал, бесплатно

 

10 мая

(вторник)

17.00

Презентация выставки конкурса детского рисунка

«Нам этот мир завещано беречь!»,посвященный Дню победы

фойе большого зала, бесплатно

11 мая –

10 июня

10.00 – 19.00

Конкурс плакатов

«Россия – великая наша держава»,

посвящённый Дню России

каб.208, бесплатно

11 мая –

09 июня

10.00 – 19.00

Фотоконкурс «Славный город Петра»,

посвященный Дню рождения Петра I

каб.208, бесплатно

11 мая

(среда)

18.00-20.00

Концерт «О,если б мог выразить в звуке…»
в рамках музыкального абонемента

большой зал, бесплатно

11 мая

(среда)

19:00-20:00

Мастер – класс

в хореографической студии «Ритмы века»

на тему:
«Элементы дуэтного русского танца»

Аудитория №201

12 мая

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»

танцевальный зал, платно

13 мая

(пятница)

 

Фотоконкурс «Славный город Петра»,

посвященная Дню рождения Петра I

 

13 мая
(пятница)

17.00-20.00

1/4 Открытой Невской лиги КВН

большой зал, вход по пригласительным

13 мая
(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

14 мая

(суббота)

17.00-19.00

1/4 Открытой Невской лиги КВН

большой зал, вход по пригласительным

14 мая

(суббота)

 15.30-19.00  

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

 

14 мая

(суббота)

 19.30-23.00  

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

15 мая

(воскресенье)

17.00-19.00  

1/4 Открытой Невской лиги КВН

большой зал, вход по пригласительным

 

15 мая

(воскресенье)

12.00  

Презентация выставки конкурса

детского рисунка

«Семья – источник вдохновенья»,

посвященная Дню семьи

фойе малого зала, бесплатно

 

15 мая

(воскресенье)

11.00 – 15.00

День семейного отдыха 

"Неразлучные друзья"

фойе малого зала, малый зал,бесплатно

15 мая

(воскресенье)

09.00 – 18.00  

Атлетический молодежный фестиваль

атлетического многоборья

 танцевальный зал, фойе большого зала

15 мая

(воскресенье)

18.00

Спектакль "Завтра была война"

малый зал, вход свободный

15 мая

(воскресенье)

19.30 - 23.00  

Вечер отдыха «Кому за 30…»

танцевальный зал, платно

16 мая

(понедельник)

18.00-20.00

Концерт ансамбля гитаристов

"Серебряные струны"

малый зал, вход свободный

17 мая

(вторник)

18.00

Концерт

"Город над вольной Невой"

большой зал, бесплатно

18 мая

(среда)

19.00

Гала-концерт проекта

"Незабываемые встречи"

малый зал, вход свободный

18 мая

(среда)

19.00-22.00

Вечер отдыха «Бальный проспект»

фойе большого зала, платно

19 мая

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50…»

танцевальный зал, платно

20 мая

(пятница)

19.30-23.00  

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

21 мая

(суббота)

12.00

Отчетный концерт  вокальной студии

"Солнечная песенка" и ансамбля "Альтаир"

"Чудный май"

малый зал, вход свободный

21 мая

(суббота)

 15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

фойе большого зала, платно

21 мая

(суббота)

19.30-23.00  

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

 21 мая

(суббота)
15.00-17.00   

 «Как много песен у весны»

Отчетный концерт ансамбля грузинской песни

малый зал, бесплатно

 21 мая

(суббота)
 14:00-15:00

Мастер –класс в хореографической студии

«Ритмы века» на тему:

«Развитие физических данных у детей 3-5 лет»


    
Аудитория №201

 22 мая

(воскресенье)
12.00-14.00   

Спектакль студии «Лица»

малый зал, бесплатно

 22 мая

(воскресенье)
15.00
 

 Фотовыставка

«Астрофотография»

фойе малого зала, бесплатно

22 мая

(воскресенье)
14.00  

Познавательная программа

«Удивительный мир космоса»

Площадь перед КЦ

22 мая

(воскресенье)
19.30-23.00  

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала,  платно

 23 мая –

10 июня
 10.00 – 19.00  

Конкурс рисунков и ДПИ

«Мы новое поколение»,

посвященной Дню молодежи 

Каб.№ 208, бесплатно

 23 мая

(понедельник)
18.00-20.00   

 «Мелодия весны»

Отчетный концерт МХС

малый зал, бесплатно

 23 мая

(понедельник)
16.00-17.00 

«Я живу в Великом городе»

Презентация выставки детских работ

изостудии «Колибри» 

ауд. №205

24 мая

(вторник)

17:00-18:00

Мастер –класс по хореографии

в театре студии гимнастики и танца

«Пируэт» (младшая группа)

Аудитория №200

24 мая

(вторник)

18:00-19:00

Мастер –класс по хореографии

в театре студии гимнастики и танца

«Пируэт» (средняя группа)

Аудитория №200

25 мая

(среда)
11.00 – 13.00  

«Неизведанная кириллица»

Познавательная программа в рамках мероприятий

для городских лагерей дневного пребывания,

с просмотром док. фильма

малый зал, фойе малого зала, по заявкам

25 мая

(среда)
18.00-20.00 

 «Улыбка радуги»

Отчетный концерт ансамбля бального танца

«Валекс»

малый зал, бесплатно

25 мая

(среда)
18.00-20.00

Концерт

ансамбля народно-патриотической песни «Отрада»

и ансамбля народного танца «Русская душа»

«Душа и Отрада Петербурга»

большой зал, бесплатно

26 мая

(четверг)
11.30-12.30

Мастер-класс по квиллингу

«Петербургские мотивы»,

в рамках мероприятий для городских лагерей

дневного пребывания

фойе малого зала, по заявкам

26 мая

(четверг)
16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50…»

танцевальный зал, платно

 26 мая

(четверг)
 18:00-19:00  

Открытый урок

по классическому танцу в ансамбле народного танца

«Русская душа» 

аудитория №300

 27 мая

(пятница)
 11.00-13.00  

 Интерактивная квест-игра

«По лабиринтам вдохновения»,

в рамках мероприятий

для городских лагерей дневного пребывания

КЦ «Троицкий», по заявкам

 27 мая

(пятница)
 

Концерт

"Город отражается в воде"

большой зал, бесплатно

27 мая

(пятница)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала,  танцевальный зал, платно

 28 мая

(суббота)
 15.30-19.00  

Вечер отдыха «Рандеву»

танцевальный зал, платно

 
28 мая

(суббота) 
 19.30-23.00  

Вечер отдыха «Кому за 30…»

фойе большого зала,  танцевальный зал, платно

 29 мая

(воскресенье)
 11.00-14.30  

Отчетный концерт «Веселая карусель»

коллектива сюжетного танца "Антошка"

с участием изостудии «Колибри»,

студии подготовки к школе «Вундеркинд»
  

большой зал, платно

29 мая

(воскресенье)
12:00-13:00

Открытый урок

по ритмике и гимнастике

в ансамбле народного танца

«Русская душа»

аудитория №201

29 мая

(воскресенье)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

танцевальный зал, платно

 30 мая

(понедельник)

 11.30-12.30  

 Мастер-класс по рисованию акварелью

«Радуга детства»,

в рамках мероприятий

для городских лагерей дневного пребывания

фойе малого зала, бесплатно

30 мая

(понедельник)

19.00  

«Расцветай под солнцем, Грузия моя»

Отчетный концерт образцового коллектива

ансамбля грузинского танца «Сихарули»

большой зал, бесплатно

 

 31 мая

(вторник)

11.00-13.00   

 Молодежная акция «Я говорю НЕТ!»

в рамках мероприятий

для городских лагерей дневного пребывания
    

Площадь перед КЦ «Троицкий», бесплатно


 31 мая

(вторник)

19.00  

Александр Аракелов

с программой ко Дню города

"Дружище Питер"

малый зал, бесплатно