АФИША - НОЯБРЬ 2016

 АФИША - ДЕКАБРЬ 

01 ноября
(вторник)

11.00-16.00

«Танцевальные каникулы»

мастер-классы

в Образцовом коллективе-ансамбле танца

«Ритмы века»

 

аудитория №201, 310, 211, бесплатно

02 ноября
(среда)

11.00-16.00

«Танцевальные каникулы»

мастер-классы

в Образцовом коллективе-ансамбле танца

«Ритмы века»

 

аудитория №201, 310, 211, бесплатно

02 ноября
(среда)

19.00-20.30

«Над всей Россией звонят колокола!»

праздничный концерт,

посвященный Дню народного единства

 

большой зал,  бесплатно

02 ноября
(среда)

18.00

«Мы один народ - у нас одна страна!»

презентация выставки

конкурса детского рисунка и плакатов,

посвященная Дню народного единства

 

фойе большого зала, бесплатно

02 ноября
(среда)

19.00-21.30

«Невская рапсодия»

Вечер отдыха

 

танцевальный зал, платно

03 ноября
(четверг)

11.00-16.00

«Танцевальные каникулы»


мастер-классы в Образцовом коллективе

ансамбле танца «Ритмы века»

 

аудитория №201, 310, 211, бесплатно

03 ноября
(четверг)

15.30-18.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»

 

фойе большого зала, платно

03 ноября
(четверг)

19.30–23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, платно

04 ноября
(пятница)

11.00-15.00

«Танцевальные каникулы»


мастер-классы в Образцовом коллективе

ансамбле танца «Ритмы века»

 

аудитория №201, 310, 211, бесплатно

04 ноября
(пятница)

15.00-17.00

«Мой ритм»

конкурс хореографических работ

 

малый зал, бесплатно

04 ноября
(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

05 ноября
(суббота)

11.00 

12.00

Мастерская "Самоделкино"

мастер-класс

по декоративно-прикладному творчеству

 

фойе малого зала, бесплатно

05 ноября
(суббота)

12.00

«Поучительные прыгалки и скакалки»

ежемесячная детская

познавательно – развлекательная

программа

 

фойе малого зала, бесплатно

05 ноября
(суббота)

11.00-15.00

«Танцевальные каникулы»


мастер-классы в Образцовом коллективе

ансамбле танца «Ритмы века»

 

аудитория №201, 310, 211, бесплатно

05 ноября
(суббота)

15.00-15.45

 

 

 


15.45-17.00

«Мой ритм»


церемония награждения победителей

конкурса хореографических работ

 

Дискотека для победителей конкурса

фойе малого зала, бесплатно

05 ноября
(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

 

фойе большого зала, платно

05 ноября
(суббота)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

06 ноября
(воскресенье)

10.00-12.00

«О питании растений»

лекция

«Петербургского клуба

Природного земледелия»

 

малый зал, бесплатно

06 ноября
(воскресенье)

19.30-23.00

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, платно

08 ноября
(вторник)

14.00-15.00  

«Жизнь и творчество И.С. Тургенева»

конкурсно-развлекательная программа

с викториной

 

малый зал, по заявкам

09 ноября
(среда)

19.00-21.30

"Невская рапсодия"

Вечер отдыха

 

танцевальный зал, платно

10 ноября-

05 декабря

10.00 – 19.00

Фестиваль

«Территория добра»

старт смотра – конкурса

в рамках инклюзивного Фестиваля

 

по заявкам

10 ноября
(четверг)

14.00-15.30

«Добрая дорога»

интерактивная

конкурсно-развлекательная программа

по профилактике ДДТТ

 

танцевальный зал, по заявкам

10 ноября

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»

 

фойе большого зала, платно

11 ноября
(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

12 ноября
(суббота)

16.00-17.00

«Дети бывают разные»


презентация выставки детского рисунка

изостудии «Колибри»

в рамках программы «Толерантность»

 

аудитория 205, бесплатно

12 ноября
(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

 

фойе большого зала, платно

12 ноября
(суббота)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

13 ноября
(воскресенье)

10.00-12.00

«Розы - не мечта, а реальность!»
лекция

«Петербургского клуба

Природного земледелия»

 

малый зал, бесплатно

13 ноября
(воскресенье)

14.00-17.00

Фестиваль

«Территория добра»


отборочный тур

 

малый зал, бесплатно

13 ноября
(воскресенье)

13.00

«Возьмемся за руки друзья!


презентация выставки

конкурса детского рисунка и плакатов,

посвященной Дню толерантности

 

фойе большого зала, бесплатно

13 ноября
(воскресенье)

14:00-15:30

Показательные выступления и мастер-класс

клуба любителей танцевальной гимнастики

«Плейстик»,

посвящённые Международному дню слепых

 

танцевальный зал, бесплатно

13 ноября
(воскресенье)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, платно

14 ноября
(понедельник)

 

14.00-

-17.30

Интерактивный выставочный проект «НЕВА»

 

14.00-14.30

Интерактивная игровая программа

14.30-15.30

Спектакль «Как журавль к цапле свататься ходил»

16.00-16.30

Интерактивная игровая программа

16.30-17.30

Спектакль «Как журавль к цапле свататься ходил»

 

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

15 ноября
(вторник)

14.00-

–15.00

 

«Сделай правильный выбор»

Дискуссионный клуб

 

танцевальный зал, по заявкам

15 ноября
(вторник)

14.00-

-17.30

Интерактивный выставочный проект «НЕВА»

 

14.00-14.30

Интерактивная игровая программа

14.30-15.30

Спектакль «Маленький принц»

16.00-16.30

Интерактивная игровая программа

16.30-17.30

Спектакль «Маленький принц»

 

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

16 ноября
(среда)
14.00-17.30

Интерактивный выставочный проект «НЕВА»

 

14.00-14.30

Интерактивная игровая программа

14.30-15.30

Спектакль «Как журавль к цапле свататься ходил»

16.00-16.30

Интерактивная игровая программа

16.30-17.30

Спектакль «Как журавль к цапле свататься ходил»

 

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

 
 17 ноября
(четверг)
14.00-17.30

Интерактивный выставочный проект «НЕВА»

 

14.00-14.30

Интерактивная игровая программа

14.30-15.30

Спектакль «Страна Чудес. Страннее не бывает»

16.00-16.30

Интерактивная игровая программа

16.30-17.30

Спектакль «Страна Чудес. Страннее не бывает»

 

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

 
17 ноября
(четверг)
14.00

«ОбъективНО о студентах»


презентация выставки фотоконкурса,

посвященная Международному дню студента

 

танцевальный зал, бесплатно

17 ноября
(четверг)
15.00

«Мир без границ»


дискуссионный клуб,

посвященный Международному дню студента

танцевальный зал, по заявкам

17 ноября
(четверг)
16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»

 

фойе большого зала, платно

18 ноября
(пятница)
14.00-17.30

Интерактивный выставочный проект «НЕВА»

 

14.00-14.30

Интерактивная игровая программа

14.30-15.30

Спектакль «Страна Чудес. Страннее не бывает»

16.00-16.30

Интерактивная игровая программа

16.30-17.30

Спектакль «Страна Чудес. Страннее не бывает»

 

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

18 ноября
(пятница)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

19 ноября
(суббота)
   

Интерактивный выставочный проект «НЕВА»

 

14.00-14.30

Интерактивная игровая программа

14.30-15.30

Спектакль «Питер Пэн, или второй поворот направо, а дальше прямо до самого утра»

16.00-16.30

Интерактивная игровая программа

16.30-17.30

Спектакль «Питер Пэн, или второй поворот направо, а дальше прямо до самого утра»

 

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

19 ноября
(суббота)
15.00  

«С Днем рождения, «Троицкий»!»

презентация выставки

конкурса рисунков,

посвященная 87-летию

КЦ «Троицкий»

танцевальный зал, бесплатно

19 ноября
(суббота)
15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

 

танцевальный зал, платно

19 ноября
(суббота)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

20 ноября
(воскресенье)
10.00 – 12.00

«Внесение органики – основной способ

повышения плодородия почв»

лекция

«Петербургского клуба Природного земледелия»

малый зал, бесплатно

20 ноября
(воскресенье)
 12.00

 «День семейного отдыха»

комплексная программа

 

танцевальный зал, бесплатно

20 ноября
(воскресенье)
15.00-17.00

«О, если б мог выразить в звуке…»


музыкальный абонемент

 

большой зал, бесплатно

20 ноября
(воскресенье)
 

Интерактивный выставочный проект «НЕВА»

 

14.00-14.30

Интерактивная игровая программа

14.30-15.30

Спектакль «Питер Пэн, или второй поворот направо, а дальше прямо до самого утра»

16.00-16.30

Интерактивная игровая программа

16.30-17.30

Спектакль «Питер Пэн, или второй поворот направо, а дальше прямо до самого утра»

 

фойе малого зала, малый зал, бесплатно

20 ноября
(воскресенье)
   

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

21-26

ноября

 10.00-20.00

«С Днем рождения, «Троицкий»!»

выставка конкурса рисунков, посвященная 87-летию

КЦ «Троицкий»

фойе большого зала, бесплатно

22 ноября
(вторник)
 14.00-15.30  

«Добрая дорога»


интерактивная конкурсно-развлекательная программа

по профилактике ДДТТ

 

танцевальный зал, по заявкам

 23 ноября
(среда)
 16.00–20.00

 Фестиваль

«Территория добра»

отборочный тур

 

малый зал, бесплатно

24 ноября
(четверг)
14.00-15.00

«Сделай правильный выбор»


дискуссионный клуб

 

малый зал, по заявкам

24 ноября
(четверг)
16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50 ...»

 

фойе большого зала, платно

25 ноября
(пятница)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

 
26 ноября
(суббота)
15.00

«Улыбка моей мамы»

презентация выставки фотоконкурса

 

фойе большого зала, бесплатно

26 ноября
(суббота)
 17.00-19.00  

«С Днем рождения!»

концертная программа Андрея Рудченко

 

малый зал, бесплатно

26 ноября
(суббота)
15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

 

танцевальный зал, платно

26 ноября
(суббота)
 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

 27 ноября
(воскресенье)
10.00 – 12.00  

«Инструменты, применяемые в АПЗ»

лекция

«Петербургского клуба Природного земледелия»

 

малый зал, бесплатно

 27 ноября
(воскресенье)
12.00  

«Ангел по имени мама!»

презентация выставки конкурса детского рисунка

фойе малого зала, бесплатно

27 ноября
(воскресенье)
14.00-16.00

«Ладони матери моей»


концерт детских творческих коллективов,

посвященный Дню матери

 

большой зал, фойе большого зала, бесплатно

27 ноября
(воскресенье)
14.00 – 15.20

«50 лет с песней по жизни!»


творческий вечер


Владимира Павловича Мирошниченко

 

малый зал, бесплатно

27 ноября
(воскресенье)
15.00-16.00

«Светлее чем звездный узор»


презентация выставки

детского рисунка и поделок изостудии «Колибри»,

посвященная Дню матери

 

фойе большого зала, бесплатно

27 ноября
(воскресенье)
19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, платно

29 ноября
(вторник)
19.00-20.30

Фестиваль

«Территория добра»


Гала-концерт

 

большой зал, бесплатно

афиша-архив