АФИША - ФЕВРАЛЬ 2017

афиша - январь 

 

1 февраля –
- 9 февраля

10.00-18.00

«Негде, в тридевятом царстве…»

конкурс детского рисунка,

посвященный Дню памяти

А.С. Пушкина

 

кабинет 208, бесплатно

01 февраля

-13 февраля

10.00-18.00

«Любовь это…»

фотоконкурс

 

кабинет 208, группа ВК, бесплатно

01 февраля –
-21 февраля

10.00-18.00

 

«Отечества достойные сыны»

конкурс детского рисунка,

посвященный Дню защитника Отечества

 

кабинет 208, бесплатно

01 февраля

– 24 февраля

10.00-18.00

«Разгуляй широкий»

конкурс декоративно-прикладного творчества

и детских рисунков,

посвященный народному празднику

«Масленица»

кабинет 208, бесплатно

 

02 февраля

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50…»

 

фойе большого зала, платно

03 февраля

(пятница)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

04 февраля

(суббота)

15.30-19.00

 

Вечер отдыха «Рандеву»

 

фойе большого зала, платно

04 февраля

(суббота)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

05 февраля

(воскресенье)

10.00-11.00

«Аппликации из крупы»

Открытый урок в изостудии

«Колибри»

 

аудитория 205, бесплатно

 

05 февраля

(воскресенье)

10.00-12.00

«Пермакультура Зеппа Хольцера»

лекция Петербургского клуба

Природного земледелия

 

малый зал, бесплатно

05 февраля


(воскресенье)

12.00 – 13.00

 

Мастерская «Самоделкино»

мастер-класс

по декоративно-прикладному творчеству

«Запоминай-ка!»

 

фойе малого зала, бесплатно

05 февраля

(воскресенье)

13.00 – 14.00

 

«Поучительные прыгалки и скакалки»

ежемесячная детская

познавательно – развлекательная программа

«А какой сегодня день?»

 

малый зал, бесплатно

05 февраля

(воскресенье)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, платно

06 февраля –

04 марта 

10.00-18.00 

 

«Девушка Весна»

фотоконкурс

 

кабинет 208, группа ВК, бесплатно

09 февраля

(четверг) 

12.00-13.00 

 

«Негде, в тридевятом царстве…»

выставка конкурса детского рисунка,

посвященная Дню памяти А.С.Пушкина

 

фойе малого зала, бесплатно 

09 февраля

(четверг)

14.00-18.00

«Стихи мои – свидетели живые»

конкурс чтецов, посвященный Дню памяти

А.С. Пушкина

 

фойе малого зала, бесплатно

 

 

09 февраля

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50…»

 

фойе большого зала, платно

09 февраля

(четверг)

18.30-20.00

«От печки…»

тематический концерт

ансамбля народно-патриотической

и русской песни «Отрада»,

посвященный году семьи

 

малый зал, бесплатно

10 февраля

(пятница)

11.00-13.00

«Путешествие в Лукоморье»

развлекательная программа,

посвященная Дню памяти А.С. Пушкина

(для учащихся начальных классов

школ Невского района)

 

танцевальный зал, по заявкам, бесплатно

10 февраля

(пятница)


19.30-23.00

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

11 февраля

(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

 

танцевальный зал, платно

11 февраля

(суббота)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

12 февраля

(воскресенье)

09.00-18.00

«Невский кубок»

открытое первенство Невского района

по пауэрлифтингу (жим лежа),

спорт для лиц с поражением ОДА,

посвященное Дню Защитника Отечества

 

танцевальный зал, бесплатно

12 февраля

(воскресенье)

09.30-11.00


Лекция Петербургского клуба

Природного земледелия

«О вредителях»

 

малый зал, бесплатно

12 февраля

(воскресенье)

19.30-23.00

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

танцевальный зал, платно

13 февраля –
03 марта

10.00-18.00

«Цветы для мамы»

конкурс детского рисунка, посвященный

Международному женскому дню 8 Марта

 

кабинет 208, бесплатно

13 февраля

(понедельник)

17.00-18.00

 

«Великие имена»

музыкальная гостиная,

посвященная русским и зарубежным композиторам

 

малый зал, аудитория 306, бесплатно

14 февраля
(вторник)

11.00-13.00

«Путешествие в Лукоморье»

развлекательная программа,

посвященная Дню памяти А.С.Пушкина

для молодых людей с ограниченными возможностями

танцевальный зал, бесплатно

14 февраля
(вторник)

19.00-21.00

Концерт

«Миром правит любовь»

большой зал, бесплатно

14 февраля
(вторник)

18.00-19.00

«Любовь  это…»

Выставка фотоконкурса

 

фойе большого зала, бесплатно

15 февраля

(среда)

11.00-13.00

«Добрая дорога»

интерактивная конкурсно-развлекательная

программа по профилактике ДДТТ

танцевальный зал, по заявкам

15 февраля

(среда)

19.00-20.30

«А память сердце бережет»

концерт, посвященный 28-ой годовщине

вывода советских войск

из Республики Афганистан

 

малый зал, бесплатно

16 февраля

(четверг)

11.00-13.00

«Добрая дорога»

интерактивная конкурсно-развлекательная

программа по профилактике ДДТТ

танцевальный зал, по заявкам

16 февраля

(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50…»

 

фойе большого зала, платно

17 февраля

(пятница)

18.00-19.00

«Первый шаг»

открытый урок

в коллективе сюжетного танца «Антошка»

 

аудитория 215, бесплатно

17 февраля

(пятница)


19.30-23.00

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

18 февраля

(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

 

фойе большого зала, платно

18 февраля

(суббота)


19.30-23.00

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

19 февраля

(воскресенье)

10.00-12.00


Лекция Петербургского клуба

Природного земледелия

«Выращивание томатов

по агротехнике Природного земледелия»

 малый зал, бесплатно

19 февраля

(воскресенье)

12.00-15.00

 

«День семейного отдыха»

комплексная программа

 

 танцевальный зал, бесплатно

   

12.00

 

«ФАН-зона»

творческая мастерская

танцевальный зал, бесплатно

 

13.00

 

«Папа, мама, я – спортивная семья»

спортивная эстафета

 

танцевальный зал, бесплатно

 

13.00

 

«Виват»

поздравительная концертная программа

 

танцевальный зал, бесплатно

19 февраля

(воскресенье)

17.00-19.00

 

 

Традиционный концерт

памяти великого мастера,

основателя ансамбля танца «Сихарули»

Джано Липартелиани

 

большой зал, фойе большого зала, бесплатно

19 февраля

(воскресенье)


19.30-23.00

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, платно

20 февраля

(понедельник)


11.00-13.00

 

«Встреча»

Мастер-класс по изготовлению

традиционных русских масленичных кукол

 

фойе малого зала, по заявкам

21 февраля
(вторник)


11.00-13.00

 

«Народные игры и заигрышы»

Развлекательная программа,

посвященная широкой Масленице

 

танцевальный зал, по заявкам

22 февраля
(среда)

11.00-12.00

 

«Родины солдат»

презентация выставки детских работ

изостудии «Колибри»,

посвященная Дню защитника отечества

 

холл второго этажа, бесплатно

22 февраля
(среда)


11.00-13.00

 

«Лакомка»
Развлекательная программа,

посвященная широкой Масленице

 

танцевальный зал, по заявкам

23 февраля
(четверг)

15.00-17.00

Праздничный концерт,

посвященный празднованию

Дня защитника Отечества

 

большой зал, бесплатно

 

 

23 февраля
(четверг)

14.00-15.00

 

«Отечества достойные сыны»

презентация выставки конкурса детского рисунка,

посвященная Дню защитника Отечества

 

фойе большого зала, бесплатно

23 февраля
(четверг)

16.30-19.30

Вечер отдыха «Кому за 50…»

 

танцевальный зал, платно

24 февраля
(пятница)


19.30-23.00

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

25 февраля
(суббота)

13.00-15.00

Музыкальный абонемент

"На тройках по России"

 

большой зал, бесплатно

 

 

25 февраля
(суббота)

17.00-18.30

«Цирк зажигает огни»


концерт, посвященный памяти

основателя циркового коллектива «Каскад»

Аркадия Кругмана

 

большой зал, фойе большого зала, бесплатно

 

 

25 февраля
(суббота)

15.30-19.00

Вечер отдыха «Рандеву»

 

танцевальный зал, платно

25 февраля
(суббота)


19.30-23.00

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

фойе большого зала, танцевальный зал, платно

26 февраля
(воскресенье)

10.00-12.00


Лекция Петербургского клуба

Природного земледелия

«Районированные саженцы»

 

 малый зал, бесплатно

26 февраля
(воскресенье)


12.00-15.00

 

«Масленичный карнавал»

мастер-классы по традиционным видам

русского народного

декоративно-прикладного творчества,

посвященная широкой Масленице

фойе малого зала, бесплатно

26 февраля
(воскресенье)


12.00-14.00

 

«Широкая масленица»

Уличное гуляние

 

Площадь перед КЦ Троицкий, бесплатно

26 февраля
(воскресенье)

14.00

 

Концерт хора "Кобзарь"

"Смыкаются как волны времена"

малый зал, бесплатно 

26 февраля

(воскресенье)


15.00

 

«Разгуляй широкий»

презентация выставки

декоративно-прикладного искусства

и детских рисунков,

посвященная широкой Масленице

 

фойе малого зала, бесплатно

26 февраля

(воскресенье)


19.30-23.00

 

Вечер отдыха «Кому за 30…»

 

танцевальный зал, платно

27 февраля
(понедельник)


18.30-19.30

 

«Современная хореография»

мастер-класс

в хореографической студии «Ритмы века»

 

аудитория 201, бесплатно

 

 instagram button 100  vk100