Шрифт:ААА
Цвет:CCC
Обычная версия
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурный центр «Троицкий»»

СПб ГБУ КЦ «Троицкий»

пр. Обуховской Обороны, д. 223, лит А

+7 (812) 362-14-58
kctroitsky@cult.gugov.spb.ru

Показательные выступления

19 августа в 12.00 в Танцевальном зале Культурного центра «Троицкий» состоялись показательные выступления, посвящённые Дню государственного флага Российской Федерации - Клуба любителей танцевальной гимнастики «Плейстик», руководитель Анатолий Лаптев. В ходе проведения показательных выступлений участники клуба исполнили танцевальные композиции «Вальс» и «Осень»; продемонстрировали приёмы работы с лозаткой и мячом.  Для жителей Невского района и гостей Санкт – Петербурга, Гилёва Татьяна, провела презентацию тематической выставки «История Российского флага». Отзывы зрителей:

 « - Я впервые попала в клуб «Плейстик». Сама приехала из Казахстана. Выступления меня очень впечатлили. Молодцы все выступающие! Захотелось вступить в этот клуб. Сама вместе училась делать некоторые упражнения. Ощущение лёгкости и красоты. Спасибо всем за выступление и доставленное удовольствие. Любовь».

« - С первого взгляда я думала, что это легко, но когда попробовала – оказалась, что это не так! Но мне понравилось! Презентация выставки очень содержательная, рассказали очень интересно. Спасибо! Спасибо за выступления и красоту исполнения! Карина».

 Спасибо всем, кто был с нами в преддверии праздника - Дня государственного флага Российской Федерации!