- События
- День семейного отдыха
День семейного отдыха





19 октября в фойе Малого зала Культурного центра «Троицкий» для ребят и их родителей состоялся традиционный «День семейного отдыха».
В этот воскресный день гости программы оказались на семейном празднике, посвященном всероссийскому Дню отца. Праздничная программа посвящена нашим замечательным папам, которые стали для нас опорой, вдохновением и источником любви.
В творческой мастерской дети и их родители сделали «Сюрприз для папы» из цветной бумаги. Отличным подарком для пап в этот особенный день стали открытки, сделанные своими руками от всех ребят. Детские открытки наполнены искренними эмоциями и теплом, которое невозможно передать словами!
Продолжила праздник веселая интерактивная программа «Вместе веселее». На нашу программу ко Дню отца пришел удивительный гость – настоящий трансформер! Этот яркий и мощный персонаж, как и наши папы, способен на многое. Так же, как трансформеры, наши папы могут быть защитниками, героями и самыми верными друзьями.
В завершении праздника все гости насладились концертно-интерактивной программой «Ты – классный, потому что ты – Папа» в исполнении талантливых артистов Культурного центра «Троицкий». В концертной программе приняли участие: детский цирковой коллектив «Антре» под руководством Натальи Захаренко, детский эстрадный вокальный коллектив «КиВи» под руководством Елены Самарской, Народный коллектив ансамбля «Сихарули» имени Дж. Липартелиани под руководством Софико Липартелиани, а также юные солистки из детского театрального коллектива «Сценка» под руководством Шатиловой Елены прочли замечательные стихи.
