Шрифт:ААА
Цвет:CCC
Обычная версия
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурный центр «Троицкий»»

СПб ГБУ КЦ «Троицкий»

пр. Обуховской Обороны, д. 223, лит А

+7 (812) 362-14-58
kctroitsky@cult.gugov.spb.ru
  • Афиша

Афиша

Дискуссионный клуб «Жизнь в свете»

03 апреля (среда)
18.00 - 20.00

Танцевальный зал, бесплатно

Вечер отдыха «Кому за 50»

04 апреля (четверг)
16.30 - 19.30

Танцевальный зал, платно

Вечер отдыха «Кому за 30»

05 апреля (пятница)
19.30 - 23.00

Танцевальный зал, платно

Вечер отдыха «Кому за 30»

06 апреля (суббота)
19.30 - 23.00

Танцевальный зал, платно

Презентация выставки «Космос далёкий и близкий» в изостудии «Радуга»

07 апреля (воскресенье)
14.00 - 14.20

фойе Малого зала, бесплатно

Вечер фламенко «Вечер в Гранаде»

07 апреля (воскресенье)
18.00 - 20.30

Танцевальный зал, платно

Музыкальный абонемент. «Знакомство с оперой «Фауст»

07 апреля (воскресенье)
19.00 - 20.30

Малый зал, бесплатно

Академия Добрых Дел

07 апреля (воскресенье)

12.00-12.45 - Мастер-класс «Мастерская «Добрые поделки»
13.00-14.00 - Детская познавательно-развлекательная программа «Академия Добрых Дел»

Цирковая мастерская по жонглированию «Учусь жонглировать» (Детский отдел)

10 апреля (среда)
18.00 - 19.00

Большой зал, строго по записи по тел. 362-14-37

Творческий проект «Танцы для всех»

10 апреля (среда)
11.00 - 12.00

Аудитория 201, бесплатно

Театральная мастерская «Играем по картинам» (Детский отдел)

11 апреля (четверг)
18.00 - 19.00

Аудитория 215, строго по записи по телефону: 362-14-37

Вечер отдыха «Кому за 50»

11 апреля (четверг)
16.30 - 19.30

Танцевальный зал, платно

Вечер отдыха «Кому за 30»

12 апреля (пятница)
19.30 - 23.00

Танцевальный зал, платно

Смотр талантов «Цирковая феерия» (Детский отдел)

12 апреля (пятница)
19.00 - 21.00

Малый зал, строго по записи по телефону: 362-14-37

Балет-сказка «Спящая красавица»

12 апреля (пятница)
19.00 - 21.00

Большой зал, запись в группе театра "Два крыла"

Вечер отдыха «Кому за 30»

13 апреля (суббота)
19.30 - 23.00

Танцевальный зал, платно

Хореографическая мастерская «Современный танец. Основы импровизации» (Детский отдел)

13 апреля (суббота)
17.00 - 18.00

Аудитория 300, строго по записи по телефону: 362-14-37

Лекторий «Понятно обо всем». Тема: «Моя жизнь без терроризма»

13 апреля (суббота)
10.00 - 12.00

Малый зал, бесплатно

Фестиваль фламенко «Аорa»

13 апреля (суббота)
16.00 - 20.00

Большой зал, билеты - 200 рублей 

Детская филармония

14 апреля (воскресенье)
14.00 - 15.00

Танцевальный зал, бесплатно

Отчётный концерт театрального отделения школы искусств

15 апреля (понедельник)
18.00 - 19.30

Малый зал, бесплатно

Творческий проект «Танцы для всех»

16 апреля (вторник)
11.00 - 12.00

Аудитория 310, бесплатно

Видеозапись фестиваля "Аора"
17.04.2024

17 апреля 2024

группа ВК

Мастер-класс «Актёрское мастерство в хореографии» (Детский отдел)

17 апреля (среда)
17.00 - 18.00

Аудитория 300, строго по записи по телефону: 362-14-37

Тематическая программа «Зарубежные гитарные композиции» (Детский отдел)

17 апреля (среда)
17.00 - 18.00

Аудитория 306, строго по записи по тел: 362-14-37

Вечер отдыха «Кому за 50»

18 апреля (четверг)
16.30 - 19.30

Танцевальный зал, платно

Открытое занятие «Работа на сцене с микрофоном» (Детский отдел)

18 апреля (четверг)
15.30 - 16.30

Малый зал, строго по записи по телефону: 362-14-37

Концерт «Поэзия танца»

18 апреля (четверг)
14.00 - 15.30

Малый зал, бесплатно

Вечер отдыха «Кому за 30»

19 апреля (пятница)
19.30 - 23.00

Танцевальный зал, платно

Концерт «Апрельская феерия» НКЛХТ ансамбль фламенко «Дундэ дэль сур»

19 апреля (пятница)
19.30 - 22.00

Большой зал, бесплатно

Вечер отдыха «Кому за 30»

20 апреля (суббота)
19.30 - 23.00

Танцевальный зал, платно

Концерт «Римский-Корсаков 180 лет»

21 апреля (воскресенье)
18.00 - 20.00

Малый зал, бесплатно

«Воскресная импровизация», «Арт-студия» студия искусств для взрослых

21 апреля (воскресенье)
19.00 - 20.00

Аудитория 205, строго по записи по телефону: 362-14-37

Комплексная программа День семейного отдыха, посвященная празднованию Дня Земли

21 апреля (воскресенье)
12.00 - 15.00

фойе Малого зала, Малый зал

Концерт «Отдохни!» взрослых творческих коллективов

22 апреля (понедельник)
20.00 - 21.00

Большой зал, бесплатно

Отборочные туры фестиваля «Мир вашему дому»

22 апреля (понедельник)
12.00 - 19.00

Большой зал, Малый зал, Танцевальный зал, бесплатно

Отборочные туры фестиваля «Мир вашему дому»

23 апреля (вторник)
12.00 - 20.00

Большой зал, Малый зал, Танцевальный зал, бесплатно

Танцевальная игра по станциям «Мы в танце» (Детский отдел)

24 апреля (среда)
17.00 - 18.00

Аудитория 200, строго по записи по телефону: 362-14-37

Хореографическая мастерская «Раскрытие творческих способностей» (Детский отдел)

24 апреля (среда)
16.00 - 17.00

Аудитория 300, строго по записи по телефону: 362-14-37

Отборочные туры фестиваля «Мир вашему дому»

24 апреля (среда)
12.00 - 18.00

Большой зал, Малый зал, Танцевальный зал, бесплатно

Вечер отдыха «Кому за 50»

25 апреля (четверг)
16.30 - 19.30

Танцевальный зал, платно

Отборочные туры фестиваля «Мир вашему дому»

25 апреля (четверг)
12.00 - 18.00

Большой зал, Малый зал, Танцевальный зал, бесплатно

Класс-концерт «С любовью к танцу»

25 апреля (четверг)
18.00 - 21.00

Большой зал, бесплатно

Вечер отдыха «Кому за 30»

26 апреля (пятница)
19.30 - 23.00

Танцевальный зал, платно

Интенсив «Основы импровизации» от руководителя студии современного танца (Детский отдел)

26 апреля (пятница)
16.00 - 17.00

Аудитория 300, строго по записи по телефону: 362-14-37

Отборочные туры фестиваля «Мир вашему дому»

26 апреля (пятница)
12.00 - 15.00

Большой зал, Танцевальный зал

Вечер отдыха «Кому за 30»

27 апреля (суббота)
19.30 - 23.00

Танцевальный зал, платно

Фестиваль Патриотической песни

28 апреля (воскресенье)
17.00 - 18.30

Большой зал, бесплатно

Творческая встреча с творческой семьей Софико Липартелиани

28 апреля (воскресенье)
18.00 - 19.00

Малый зал, бесплатно

Концерт «Люблю тебя, люблю, моя Россия»

1 мая (среда)
15.00 - 17.00

Большой зал, бесплатно

Рок-балет «Светлое во мне»

02 мая (четверг)
19.15 - 21.00

Большой зал, платно

Концерт «Голоса Победы»

11 мая (суббота)
15.00 - 17.00

Большой зал, бесплатно

Юмористическая программа «Другой формат»

29 июня (суббота)
18.00 - 20.00

Большой зал, платно