Афиша
Вечер отдыха «Кому за 30»
01 марта (пятница)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
Презентация выставки детских работ «Дружиною народной гордится вся страна», посвященная Дню народной дружины
01 марта (пятница)
15.00 - 15.30
фойе Малого зала, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 30»
02 марта (суббота)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
Балет-сказка «Спящая красавица»
03 марта (воскресенье)
18.00 - 19.30
Большой зал, бесплатно
Презентация выставки «Красота в мелочах» образцового детского коллектива художественного творчества изостудии «Колибри»
03 марта (воскресенье)
17.00 - 17.30
фойе Большого зала, бесплатно
Презентация выставки «Букет для мамы» в изостудии «Радуга»
03 марта (воскресенье)
16.30 - 17.00
фойе Большого зала, бесплатно
Концерт «Весна будет счастливой»
03 марта (воскресенье)
15.00 - 17.00
Танцевальный зал, бесплатно
Академия Добрых Дел
03 марта (воскресенье)
12.00-12.45 - Мастер-класс «Мастерская «Добрые поделки»
13.00-14.00 - Детская познавательно-развлекательная программа «Академия Добрых Дел»
фойе Малого зала, бесплатно
Концерт «Цветы весны»
05 марта (вторник)
18.00 - 20.00
Большой зал, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 50»
07 марта (четверг)
16.30 – 19.30
Танцевальный зал, платно
Выставка конкурса детского рисунка «Портрет моей мамы», посвященный Международному женскому дню
07 - 11 марта
10.00 - 19.00
фойе Большого зала, бесплатно
Концерт «Красочные открытки»
07 марта (четверг)
18.00 - 20.00
Большой зал, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 30»
08 марта (пятница)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
Концерт «Я не могу иначе...»
08 марта (пятница)
15.00 - 17.00
Большой зал, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 30»
09 марта (суббота)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
I этап Молодежного фестиваля по пропаганде здорового образа жизни «Территория здоровья»
11 - 29 марта
10.00 - 18.00
Аудитория 208, бесплатно
Выставка конкурса декоративно-прикладного творчества «Разгуляй широкий», посвященный Масленице
11 - 17 марта
10.00 - 20.00
фойе Малого зала, бесплатно
Выставка конкурса детского рисунка «Развеселая Масленица», посвященный Масленице
11 - 17 марта
10.00 - 20.00
фойе Большого зала, бесплатно
Творческий проект «Танцы для всех»
12 марта (вторник)
11.00 - 12.00
Строго по записи по телефону: 362-14-37, бесплатно
Хореографическая мастерская «Классический танец. Экзерсис на середине зала» от руководителя ансамбля классического танца «Тальони» (Детский отдел)
13 марта (среда)
17.30 - 18.30
Аудитория 300, строго по записи по телефону: 362-14-37
Концерт гитарной музыки с участием ансамбля гитаристов ДШИ им. М. И. Глинки
13 марта (среда)
18.00 - 19.30
Малый зал, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 50»
14 марта (четверг)
16.30 – 19.30
Танцевальный зал, платно
Видеозапись концерта «Цветы весны»
14 марта 2024
группа ВК, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 30»
15 марта (пятница)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
Игровая программа «А на масляной неделе...» (Детский отдел)
15 марта (пятница)
18.00 - 19.00
фойе Малого зала, бесплатно
Творческая лаборатория «Плейстик – теория и практика»
15 марта (пятница)
11.00 - 12.00
Танцевальный зал, бесплатно
Видеозапись концерта «Мужество и стихия»
15 марта 2024
группа ВК, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 30»
16 марта (суббота)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
Хореографическая мастерская «Современный танец свинги». Часть 2 от руководителя современного танца «Аксис» (Детский отдел)
16 марта (суббота)
18.00 - 19.00
Строго по записи по телефону: 362-14-37, бесплатно
Большой детский праздник «Невский утренник»
16 марта (суббота)
12.00 - 14.00
Большой зал, бесплатно
Балет-сказка «Жар-Птица»
17 марта (воскресенье)
18.00 - 19.30
Большой зал, строго по записи в группе театра «Два крыла»
Уличное гуляние «Широкая Масленица»
17 марта (воскресенье)
12.00 - 14.00
Сквер перед КЦ «Троицкий», бесплатно
Комплексная программа «День семейного отдыха»
17 марта (воскресенье)
12.00 - 15.00
фойе Малого зала, Малый зал
Хореографическая мастерская «Классический танец. Вращения» часть 1 от руководителя Заслуженного коллектива народного творчества хореографического ансамбля «Ритмы века» (Детский отдел)
18 марта (понедельник)
18.00 - 19.00
Аудитория 201, срого по записи по телефону: 362-14-37
Творческий проект «Танцы для всех»
18 марта (понедельник)
11.00 - 12.00
Аудитория 310, запись по телефону 362-14-37
Концертно-развлекательная программа «Ленинградские мосты», посвященная творчеству Леонида Утесова в рамках творческой гостиной для людей старшего поколения «Душевные встречи»
20 марта (среда)
14.00 - 16.00
фойе Малого зала, Малый зал, бесплатно
Цирковое представление «Сквозь времена»
21 марта (четверг)
19.00 - 21.00
Большой зал, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 50»
21 марта (четверг)
16.30 – 19.30
Танцевальный зал, платно
Концерт «Виват, виват, виват» студии любителей вокала «Ретро»
21 марта (четверг)
18.00 - 19.00
Малый зал, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 30»
22 марта (пятница)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
Концерт «Весенних звуков вдохновенье» Женский академический хор «Сретение»
22 марта (пятница)
19.00 - 20.00
фойе Большого зала, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 30»
23 марта (суббота)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
Танцевальный батл по грузинскому танцу «Двигаемся легко» (Детский отдел)
23 марта (суббота)
17.00 - 18.00
Аудитория 310, строго по записи по телефону: 362-14-37
Воскресная импровизация НКЛХТ ансамбль фламенко «Дуэндэ дэль сур»
24 марта (воскресенье)
20.00 - 21.00
Аудитория 200, строго по записи по телефону: 362-14-37
Концерт «Н. А. Римский - Корсаков 180 лет»
24 марта (воскресенье)
17.00 - 19.30
Малый зал, бесплатно
Музыкальная гостиная «Музыка весны» (Детский отдел)
26 марта (вторник)
18.00 - 19.00
Аудитория 306, строго по записи по телефону: 362-14-37
Конкурс чтецов «Весны таинственная сила» в рамках проекта «Троицкие чтения»
26 марта (вторник)
14.00 - 19.00
Большой зал, бесплатно
Интенсив по классическому танцу «Базовые движения классического танца» (Детский отдел)
27 марта (среда)
16.00 - 17.00
Аудитория 300, строго по записи по телефону: 362-14-37
Вечер отдыха «Кому за 50»
28 марта (четверг)
16.30 – 19.30
Танцевальный зал, платно
Вечер отдыха «Кому за 30»
29 марта (пятница)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
Церемония награждения победителей конкурса чтецов «Весны таинственная сила»
29 марта (пятница)
15.00 - 16.00
фойе Малого зала, бесплатно
Вечер отдыха «Кому за 30»
30 марта (суббота)
19.30 – 23.00
Танцевальный зал, платно
Петербургский клуб гусляров «Великопостный концерт «Тихий свет»
30 марта (суббота)
15.00 – 17.00
Малый зал, бесплатно
Лекторий «Понятно обо всем»
30 марта (суббота)
11.00 - 13.00
Малый зал, бесплатно
Отборочный тур Городского конкурса любительских коллективов хореографического искусства учреждений культурно-досугового типа Санкт-Петербурга «Народное призвание. Хореографическое искусство»
31 марта (воскресенье)
09.00 - 20.00
Большой зал, Танцевальный зал, бесплатно
Концерт «У моей любви»
31 марта (воскресенье)
15.00 - 17.00
Малый зал, бесплатно
Академия Добрых Дел
07 апреля (воскресенье)
12.00-12.45 - Мастер-класс «Мастерская «Добрые поделки»
13.00-14.00 - Детская познавательно-развлекательная программа «Академия Добрых Дел»