- События
- На страже мира и добра
На страже мира и добра










20 марта 2025 года в Малом зале состоялся концерт «На страже мира и добра», приуроченный ко Дню войск национальной гвардии Российской Федерации. В мероприятии приняли участие солисты студии вокала «Русское бельканто» под руководством Ильи Михайленко, концертмейстер Сергей Оксюзов.
В начале концерта Ольга Валентиновна Панфилова, художественный руководитель Культурного центра «Троицкий», обратилась к зрителям с приветствием и подчеркнула значимость национальной гвардии для нашей страны, отметив, что эти войска всегда стоят на защите интересов и безопасности граждан.
Также к гостям обратился Сергей Владимирович Смирнов, кандидат юридических наук и доцент кафедры публичного и частного права Военной академии ордена Жукова войск национальной гвардии Российской Федерации.
На концерте зрители насладились исполнением патриотических песен, которые затронули сердца всех присутствующих. Вокальные номера участников стали настоящим подарком для публики.
Завершился концерт совместным исполнением знаменитой песни «От героев былых времён» из фильма «Офицеры». В конце мероприятия зрители оставили много тёплых и искренних отзывов, выражая благодарность за прекрасный вечер.