Шрифт:ААА
Цвет:CCC
Обычная версия
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Культурный центр «Троицкий»»

СПб ГБУ КЦ «Троицкий»

пр. Обуховской Обороны, д. 223, лит А

+7 (812) 362-14-58
kctroitsky@cult.gugov.spb.ru

Во имя памяти и мира

8 мая в Культурном центре «Троицкий» с огромным успехом прошёл праздничный концерт фестиваля‑конкурса «Во имя памяти и мира», приуроченного ко Дню Великой Победы. Мероприятие стало настоящим праздником памяти, единства и благодарности — мы вспомнили тех, кто отстоял мир, и отдали дань уважения их беспримерному подвигу.

В программе мероприятия была выставка рисунков, декоративно-прикладных работ, показ видеороликов участников. В фойе Большого зала гостей ждала раусная программа от лауреатов Фестиваля, а также церемония награждения дистанционных номинаций.

Праздничный концерт запомнился зрителям трогательными песнями, проникновенными стихами и яркими хореографическими номерами. Особо ценным было исполнение песни «День Победы» вместе со зрителями.

В заключение состоялась церемония награждение лауреатов и победителей Фестиваля.

Фестиваль «Во имя памяти и мира» ещё раз напомнил нам: память сильнее времени. Пока мы помним — подвиг наших предков жив. Пока мы передаём эту память детям — Победа остаётся с нами.

Поздравляем всех с Днем Победы!